Хомячки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

переноски

Участников: 4

Перейти вниз

переноски Empty переноски

Сообщение  Настенка 10.07.10 0:23

существуют очень много переносок для хомячков)) а какая же всетаки самая удобная?
1) переноски 0e7beb597c39

2) переноски E68051e4d0d4

3)переноски 4c5817e36b9f

4)вот еще какую нашла))
переноски 897c6c1b92d0

5)переноски 5ad738118717

6)переноски Fff91009e632

7)переноски 3f65af9237bf
Настенка
Настенка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 30
Откуда : Екатернбург

Вернуться к началу Перейти вниз

переноски Empty Re: переноски

Сообщение  MagFlylady 10.07.10 0:56

Кстати, переносками пока не пользовалась, хотя стоит у меня в резерве маленькая клеточка, которую я когда-то купила по неопытности, но быстро разобралась, что она слишком маленькая для содержания хомячков.
Теперь буду использовать в качестве переноски.
Одного хомячка я везла домой в баночке, поставив её в сумочку и закрыв сумку, но не до конца, чтобы хомячок мог дышать, но чего бы его не продуло.
Второго мне вручили на Птичьем рынке в большом пакете из-под сока. Как раз в этот день был ужасный ветер, и я боялась, что малыш простудится. И в маршрутке были открыты все окна. В результате... простудилась я. Хомячок нет. smil1 Я края пакета старалась сжать, но тоже не до конца, чтобы мог дышать.

MagFlylady

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

переноски Empty Re: переноски

Сообщение  Настенка 10.07.10 2:56

а у меня для хомячка треья переноска))
но дома еще есть две последних мне их гдето отдали smil12
Настенка
Настенка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 30
Откуда : Екатернбург

Вернуться к началу Перейти вниз

переноски Empty Re: переноски

Сообщение  Natali 10.09.10 13:56

переноски X6685dc3f

Переноски существуют разных размеров, комплектации и форм. Предназначены для переноски или перевозки мелких грызунов. В некоторых зоомагазинах переноски предлагают в качестве жилья для карликовых хомячков. Переноска не предназначена для полноценного проживания в ней грызуна и неможет заменить клетку, террариум и т.д. Переноски идеально подходят для первозки грызунов, например: при покупки, прогулки и т.д, незаменимы в путешествиях. Следует помнить, что каждая такая поездка для грызуна - стресс. Так что перед тем как собраться на прогулку, положите в переноску салфетки или туалетную бумагу (без красителей и запаха) и немного корма. Если переноска крытая то можно подложить немного опилок. Стараться как можно аккуратно нести зверька, не трясти и не размахивать переноской. Защищать от ветра и холода находящего в переноске грызуна.
переноски Fop25100076wm

Natali
Natali

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2010-09-07
Возраст : 39
Откуда : г. Нижний Новгород, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

переноски Empty Re: переноски

Сообщение  Admin 19.09.10 19:28

Сколько много разных и интересных переносок))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 41
Откуда : г.Ровеньки Украина

https://homa.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения